Джингл белс, джингл белс!

Вот у них там есть Гринч, который украл Рождество. А у нас тут Каганович, который спиз*** театр. Произошло это так.

– Не веееерю! – прокричал Роман Борисович Каганович и, вскинув руки к свежевыбеленному потолку, выбежал из актового зала детского сада Кировского района города Ленинграда. Дед Мороз, стайка девочек-снежинок и группа мальчиков-зайчиков переглянулись. Воспитательница пожала плечами: «Нууууу… Это же Каганович». Лет пять ему тогда было.

С тех пор мало что изменилось. Девочки-снежинки со всего города слетаются посмотреть, как один мальчик в спектакле Романа играет зайчика. Свой рассказ о ТНП многие начинают с фразы «Нууууу…Это же Каганович». А всё вместе это одна большая магия театра (на этой фразе где-то на Моховой всплакнул будущий театровед). Поэтому, хотите – верьте в эту магию, а хотите – проверьте:

28 декабря спектакль не для слабачков. «Интервью В.» в Александринском театре

24 января – про любовь. «Я.Л.А.С» на сцене Площадки «Скороход»

Мы верим в чудеса и qr-коды.